91-a=58 как решить ответ

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:37
    0
    А=91-58

    а=33

    вроде так
  2. 14 февраля, 01:55
    0
    А=91-58

    а=33

    91-33=58

    а-это неизвестное число, чтобы узнать его

    нужно от меньшего числа вычесть меньшее, разница

    и еть неизвестная сумма.