Вычислите площади квадратов со стороной 9 см; 3 целых1/2 км; 5 целых1/4 дм; 111 мм; 1 целая 41/100 можно решение?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:58
    0
    Площадь квадратов равна 1) = 4*9 см=36 см в квадрате;

    2) = 4*3 целых 1/2 км=14 км в квадрате;

    3) = 4 * 5 целых 1/4 дм = 21 дм в квадрате;

    4) = 4*111=444 мм в квадрате;

    5) = 4 * 1 целая 41/100=564/100