помогите решить задачу по математике: благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых 50 парах ботинок1250 см кожи. Сколько кожи сэкономлено за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:02
    0
    1500:50=30 30*1250=37500 25*37500=937500 или 1250:50=25 25*1500=37500 37500*25=937500