Упростите выражения и вычислите его значения при указанном значении буквы

1) 34 х+66 х, если х=8

3) 18m-5m+7m, если m=394

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:45
    0
    1) 34 х+66 х=100 х

    если х=8, то 100 х=100*8=800

    2) 18m-5m+7m=20m

    если m=394, то 20m=20*394=7880