49 + (x+16) = 102 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:52
    0
    49+х+16=102

    х=102-49-16

    х=37
  2. 19 апреля, 21:51
    0
    X=102-49=53

    x=53-16

    x=37

    49 + (37+16) = 53