Найди неизвестное число.

1375:x = 5

y*9 = 75. 600

z : 6 = 14.506

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:20
    0
    1375:х=5

    х=1375:5

    х=275

    1375:275=5

    5=5

    у*9=75*600

    9 у=45000

    у=45000:9

    у=5000

    Z:6=7084

    Z=7084*6

    Z=42504

    42504:6=14*506

    7084=7084