20 метров в секунду сколько будет километров в час

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:41
    0
    В одном часу 3600 секунд

    3600*20=72000 (м)
  2. 28 октября, 17:18
    0
    72 километров в час (в минуту 1200 метров, в час 72000 метров, в 1 километре 1000 метров, 72000/1000=72)