Стёпе 4 года. он на 2 года моложе гали папе этих детей в 3 раза больше лет чем стёпе и гали вместе при этом папа старше мамы на 6 лет сколько лет маме

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:51
    0
    4+2=6 лет Гале 6+4=10 лет обоим детям 10*3=30 лет папе 30-6=24 года маме