вычислите 4 целых 10/17 + (2 целых6/17+3 целых12/17)

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:03
    0
    4 10/17 + (2 6/17 + 3 12/17) = 10 11/17

    1) 2 6/17+3 12/17 = 5 18/17 = 6 1/17

    2) 4 10/17 + 6 1/17 = 10 11/17