Помогите записать вырожение.

Во сколько раз произведение чисел 8 и 3 больше частного чисел 32 и 8.

Во сколько раз сумма чисел 38 и 18 больше произведения чисел 4 и 2.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:02
    0
    8*3=24

    32/8=4

    24/4=6

    в 6 раз произведение чисел 8 и 3 больше частного чисел 32 и 8

    38+18=56

    4*2=8

    56/8=7

    в 7 раз сумма чисел 38 и 18 больше произведения чисел 4 и 2