Определи верны ли равенства 85:10=8 (ост. 5) 53:5=12 (ост. 3) 127:12=10 (ост. 7) 73:7=9 (ост. 10) подчеркни те равенства в которых деление выполнено правильно

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:00
    0
    85:10=8 (ост. 5) 53:5=12 (ост. 3) 127:12=10 (ост. 7) 73:7=9 (ост. 10)