4 км 296 м - 35600 см = ? см

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:03
    0
    Решение:

    4 км 296 м переведём в см

    1 км=100 000 см

    1 м=100 см

    4 км 296 м = 4*100 000+296*100=400 000+29 600=429 600 (см)

    429 600 см - 35 600 см=394 000 см

    Ответ: 394 000 см