Как сократить дробь 204/60?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:08
    0
    Нужно 204 разделить на 60, получится 3 целых 2/5
  2. 3 июля, 04:04
    0
    Поделим на 4

    204/60 = > 51/15

    можно на 3

    51/15 = 17/5

    если надо целую часть, то 3 целых 2/5