Килограмм конфет стоит 250 руб 125 руб какова стоимость 200 гр и 500 гр конфет по указанным ценам

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:30
    0
    1 кг=1000 г, поэтому

    250*0,2=50 рублей

    250*0,5=125 рублей

    125*0,2=25

    125*0,5=62,5