Помогите ... Многоэтажные дроби: 1/4 + 1/2 / знаменатель 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:07
    0
    (1/4+1/2) : 3 = (1/4+2/4) : 3 = 3/4 * 1/3 = 1/4