В двух бидонах 92 л молока. Из каждого бидона отлили по 37 л. Сколько литров молока осталось в этиз бидонах?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:01
    0
    92/2=46 л. в каждом бидоне

    46-37=9 л. осталось

    9*2=18 л. молока осталось в бидонах
  2. 28 ноября, 00:40
    0
    92-37*2=18 литров

    Ответ: 18 литров