Найдите

а) 2/7 от 14

б) 3/5 от 6/11

в) 20% от 22

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:54
    0
    А) 14 * 2/7 = 4

    б) 6/11 * 3/5 = 18/55

    в) 20% = 0,2

    22 * 0,2 = 4,4
  2. 29 мая, 04:26
    0
    14*2:7=4

    3/5*6/11=18/55

    22*20/100=4.4