Турист прошёл за 1 день 18 км, что составляет 6/5 пути, который он должен пройти во 2 день. сколько км должен пройти турист за эти 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:37
    0
    18:6/5=18*5:6=15 км должен пройти во второй день

    18+15=33 км всего