Сумма двух чисел равна 640 если разделить большее число на меньшее то в частном получится 7 и в остатке 64 найдите это числа

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:40
    -1
    х меньшее

    число 64-х большее число

    3 х+4=64-х

    4 х=60

    х=15

    64-15=49

    Ответ 49 и 15