1. В сумке 27 яблок. Из них19 красных, остольные зеленые. Сколько зеленых яблок в сумке? Каких яблок меньше? На сколько? 2. Маше и Мише вместе 27 лет. Мише 9 лет. Сколько лет Маше? Кто сьарше? На сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:15
    0
    №1

    27-19=8-зелёных яблок

    №2.

    27-9=18-Маше

    18-9=9-Маша старше Миши на 9 лет.
  2. 22 января, 00:30
    0
    1 27-19=8 яблок знленых

    2 27-9=8 лет маше 9-8=1 на 1 год миша старше маши