Записать распределительные свойства 584:4=

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:19
    0
    584:4=500:4+80:4+4:4=125+20+1=146
  2. 1 января, 11:36
    0
    Всё что я знаю что 584:4=146