6*32-6*23 Вынести общий множитель за скобки

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:42
    0
    6 * (32-23) вот так выносится
  2. 8 марта, 03:14
    0
    6*32-6*23=6 * (32-23) = 6*9=54