Вычисли значения выражений: (73-6) + 8 (80-5) + 7

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:35
    0
    1) 73-6=67

    2) 80-5=75

    3) 75*8=600

    4) 67+600+7=674

    Ответ: 674.
  2. 19 сентября, 02:52
    0
    Это же началке, реши сам