Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом по карте, масштаб которой 1:5000000. равно13 см. Опредлите это расстояние в километрах на местности

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:33
    0
    1) 13*5000000=1:65000000 (см)

    2) 65000000/100000=650 (км)

    Ответ: от Москвы до С. П 650 км