Найди значения выражения 15+137+2+85

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:56
    0
    15+137+2+85 = 239

    ...
  2. 8 декабря, 00:10
    0
    15 + 137 + 2 + 85 = 239.

    Для удобства поменяем местами слагаемые:

    15 + 2 + 85 + 137 = 239.

    (от перестановки слагаемых сумма не меняется)