Блокнот стоит 15 р а тетрать на 6 р дешевле сколько нужно денег чтобы купить 6 блакнотов и 6 тетрадей реши задачу 2 способами

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:45
    0
    1) 15 * 6 + (15 - 6) * 6 = 30 + 54 = 84