Решить уравнение 15,48/64,8=55,9/У

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:15
    0
    15,48/64,8=55,9/y

    15,48*y=55,9*64,8

    15,48*y = 3622,32

    y=3622,32/15,48

    y=234