Сумму чисел 44 и 26 уменьшить на призведение цифр первого слагаемого.

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:01
    0
    44+26 - (4•4) = 54

    1) 4•4=16

    2) 44+26=70

    3) 70-16=54-ответ.
  2. 6 мая, 22:49
    0
    (44+26) - (4*4) = 70-16=54