Из числа 16 вычесть разность чисел 9 и7.

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:14
    0
    Решение:

    16 - (9-7) = 16-2=14

    Ответ: 14
  2. 10 декабря, 10:58
    0
    16 - (9-7) = 16-2=14, все элементано Ватсон