Реши выражение

26+6*8-45:5=

6*4:3:2*6=

(69+27) - (18-9) - 30 + (14+18) =

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:44
    0
    = 26+48-9 = 65

    = 24:3:2*6=4*6=24

    = 96-9-30+32=89