Найдите площадь прямоугольника, если его длина 6,5 см, а ширина на 1 см меньше длины?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:05
    0
    6,5-1=5,5 см ширина прямоугольника

    S = 6,5*5,5 = 35,75 кв. см
  2. 25 ноября, 17:24
    0
    Ширина 5,5 см

    площадь=6,5*5,5=35,75