В корзине, коробке и ящике было 32 кг огурцов. Из них в ящике было 18 кг, а в коробке-9 кг. Сколько кг огурцов было в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:06
    0
    32-18-9=5 (кг)

    Ответ: в корзине 5 кг огурцов.
  2. 26 февраля, 00:05
    0
    32 - (18 + 9) = 5 (кг) - в корзине