Реши задачу двумя способами.

В корзине, коробке и ящике было 83 кг огурцов. Из них

в ящике было 26 кг огурцов, в коробке - 38 кг, а остальные

в корзине. Сколько килограммов огурцов было в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:47
    0
    83-26-38=19 килограммов
  2. 26 января, 04:56
    0
    26+38=64

    64-83=19

    ответ 19 огурцов