В мастерской изготовили 16 парт, а столов в 4 раза меньше. сколько парт и столов изготовили?

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:19
    0
    16/4=4 столов

    ответ 16 парт и 4 стола
  2. 23 сентября, 15:31
    0
    1) 16:4=4 (ст) - изготовили

    2) 16+4=20 (пар. и ст.)

    Ответ: 20 парт и стульев изготовили.