Найди значения выражений.

100-1

(72-2) + 4

5+5+5+5

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:35
    0
    100-1=99

    (72-2) + 4=74

    5+5+5+5=20
  2. 18 апреля, 10:03
    0
    100-1=99 [72-2]+4=74 5+5+5+5=20 легко