При каком значении буквы верно равенство:

a : 15 = 5?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:30
    0
    А=5*15 (умножение)

    а=75
  2. 5 апреля, 08:45
    0
    15*5=75

    75/15=5

    ...