1/3 * (3/5+6/7) =

расписать: о

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:42
    0
    1/3 * (3/5+6/7) = 17/35

    1) 3/5 + 6/7 = 21/35 + 30/35 = 51/35

    2) 1/3 * 51/35=17/35