Представти дробь 1/10,1/15 в видедроби с одинаковым числителем

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:21
    0
    1/10 и 1/15 - общий знаменатель 30

    1/10 = 3/30

    1/15 = 2/30