Смотреть решение уравнения 3 х+5 х+96=1568

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:48
    0
    3x+5x=1568-96

    8x=1482

    x=184
  2. 2 августа, 08:56
    0
    3 х+5 х+96=15688 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472 : 8

    х=184