Решите уравнения

1) 7x=-14

2) 2x=1.

3) 10:x=5.

4) x:3=-5.

5) x• (-2) = 6

6) - 4•х=-12

7) 3• (-х) = 1

8) 8 х=2

9) - 12 х=3

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:14
    0
    1. х=-14/7

    х=-2

    2. х=1/2

    х=0,5

    3. х=10/5

    х=2

    4. х=3*-5

    х=-15

    5. х=6/-2

    х=3

    6. х=-12/-4

    х=3

    7.-х=1/3

    х=-1/3

    8. х=8/2

    х=4

    9. х=-12/3

    х=-4