Колесо, длинна окружности которого 1 м 6 дм, на некотором расстоянии обернулось 450 раз. На этом же расстоянии колесо, длинна окружности которого на 4 дм меньше первого, обернётся

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:22
    0
    450*1,6 м=720 м

    n=720/1,2 м=600