Вычислите значение y по формуле y равен 2x-13, если: 1) x равен 9: 2) x равен 25

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:44
    0
    Y=2x-13

    1) y=2*9-13

    y=5

    2) y=2*25-13

    y=37
  2. 26 мая, 12:51
    0
    Y=2x-13

    Если х=9, то

    y=2*9-13

    y=5

    Если х=25, то

    у=2*25-13

    у=37