1-и класс-20 чел. 2-и класс-28 чел. на сколько больше?. сырых - 44 яица. варёных - 10 яиц. на сколько меньше? вычисли значения сумм 46 33

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:10
    0
    28-20=8 (ч) на столько человек больше

    44-10=34 (я) меньше варёных чем сырых

    46+33=79
  2. 28 декабря, 21:31
    0
    28-20=8

    44-10=34

    3) не поняла