Решите по действиям

563,3-465,3: ((1,25+5,8) * (55,8-49,2))

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:32
    0
    563,3-465,3: (7,05*6.6) = 563,3 - 465,3:46,53 = 563,3-10 = 553,3