Упростите вырожение и вычислите значение

13*p+37*p, есле p=14

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:42
    0
    Решение:

    13*р+37*р=13 р+37 р=50 р=50*14=700

    Ответ: 700