Упрости и реши уравнение

6*у=37400-7400

+2
Ответы (3)
  1. 18 июля, 20:25
    0
    6*y=37400-7400

    6*y=30000

    y=5000
  2. 18 июля, 21:13
    0
    6 * у = 30000: 6
    У = 5000
  3. 18 июля, 23:34
    +1
    6*у = 30000

    у=30000:6

    у=5000