Надо решить уравнения. b+2/5=4/7+3/7 459-z=725-275 m:5=250*3

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:49
    0
    В+2/5=4/7 + 3/7

    в+2/5=1

    в=1-2/5

    в=3/5

    459-а=450

    а=459-450

    а=9

    м: 5=750

    м=750*5

    м=3750