составь 4 равенства из чисел 8.6.14

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:23
    0
    14-6=8

    14-8=6

    6+8=14

    8+6=14
  2. 23 марта, 02:38
    0
    14-6=8

    14-8=6

    8+6=14

    6+8=14