Найти Наименьшее общее кратное чисел a и b, если a = 2*2*3*5*5; b=2*3*3*35

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:50
    0
    a = 2*2*3*5*5 = 300; b=2*3*3*35 = 2*3*3*5*7 = 630

    НОК (a, b) = 630*2*5=6300