Решить обыкновенную дробь 31 60 - десятых + (7 20 - + 11 60 десятых)

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:23
    0
    31/60+21/60+11/60=31/60+31/60=62/60=1. 1/30